问 题

发表人:周** 提问时间:2022-11-10 09:25:47

标题:武清城际高铁站的停车场收费吗?

近期关注到武清高铁站西侧的停车场加了道闸杆,请问现在使用该停车场是收费了吗?如果是请问收费标准怎么算的?

反 馈

回复部门:武清区 回复时间:2022-11-24 14:20 是否超时:

尊敬的网友:

您好,留言收悉。关于您咨询的问题答复如下:

武清高铁站西侧的停车场虽然加了道闸杆,但是和之前一样,还是免费的。

感谢您对我们工作的关心和支持,祝您身体健康,工作顺利。

 

武清区黄庄街道办事处

2022年11月24日


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各区委网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2022 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有