标题:西中环通往天津大道立交桥
尊敬的领导:
我想请问一下西中环通往天津大道的立交桥什么时候可以通车?已经修了近十年了,为何还没有修好?现在桥上已经成为大货车的停车场了,何时动工继续修桥?
尊敬的领导:
我想请问一下西中环通往天津大道的立交桥什么时候可以通车?已经修了近十年了,为何还没有修好?现在桥上已经成为大货车的停车场了,何时动工继续修桥?
尊敬的网友:
您好!您的留言我们已经收到。交通运输局回复: 经核实,西中环跨海河大桥计划年内开工建设,特此回复,感谢您的关注与支持,祝您生活愉快!
2022年8月18日