问 题

发表人:尹* 提问时间:2022-08-09 17:26:29

标题:张家窝镇呷哺呷哺何时动工

您好,我在去年买了南站附近的房子,当时虽然小区附近什么配套都没有,但是对周边规划充满了期待,尤其是呷哺呷哺商业体,想着建成之后,在家门口就能逛街、买菜。但是到了现在,旁边的其他项目都快完工了,呷哺呷哺还没有动工的消息。请问呷哺呷哺何时开工?还是有了其他规划?

反 馈

回复部门:西青区 回复时间:2022-08-16 10:49 是否超时:

尊敬的网友:

收到留言后我们立即协调南站科技商务区公司调查核实。经核实,该商业项目目前正在进行方案深化设计,待设计最终确定后随即启动建设。关于您反映的“其他规划”问题,为了完善南站周边商业配套环境,今年还引进了杉杉奥特莱斯商业综合体项目,预计2023年底前开业。

感谢您对我们工作的理解与支持,祝您身体健康!生活愉快!咨询电话:南站科技商务区公司87189595。

2022年8月16日


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2022 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有