问 题

发表人:李** 提问时间:2022-08-07 08:36:06

标题:初级注册安全工程师考试

天津市今年有安排初级注册安全工程师考试吗?大概在什么时间?

反 馈

回复部门:市应急局 回复时间:2022-08-11 10:55 是否超时:

李**:您好!我局已电话回复咨询人员。今年天津市尚未安排初级注册安全工程师考试。咨询人已知晓,且无其他需咨询的问题。

2022年8月9日

 

市应急局

2022年8月11日


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2022 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有