问 题

发表人:刘** 提问时间:2022-07-31 09:06:20

标题:瑞和道延长线通车时间?

您好,我想咨询一下瑞和道延长线的通车时间?此前说2022年6月底通车,现在能说大约几月能通车吗?

因为周边居民出行非常不方便,道路基本修好了,能不能开放主路通行?施工时再关闭。

反 馈

回复部门:静海区 回复时间:2022-08-05 14:28 是否超时:

您好!您反映的问题我们进行了认真调查核实,现回复如下:

经核实,城投集团负责建设的瑞和道项目施工已基本完成,已于2022年6月组织进行预验收工作,现阶段正在结合相关职能部门的整改意见,对瑞和道与津文路交口、瑞和道与北华路交口进行交通设施改造。目前瑞和道项目未正式验收,不能开放通行,建议您绕行施工路段,注意出行安全。

感谢您对我们工作的理解和支持!

 

静海区城投集团

2022年8月5日


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2022 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有