问 题

发表人:肖** 提问时间:2022-07-29 09:44:21

标题:于家堡泰达岳阳道小学什么时候开工建设?什么时候招生?

于家堡泰达岳阳道小学什么时候开工建设?什么时候招生?

学校建设是不是停了?

反 馈

回复部门:滨海新区 回复时间:2022-08-02 11:09 是否超时:

尊敬的网友:

您好!您的留言我们已经收到。天津经济技术开发区管理委员会回复:经向相关部门核实,于家堡岳阳道小学预计今年9月份开始施工,2024年9月份进行招生,实际以学校建设为准。

特此回复,感谢您的关注与支持,祝您生活愉快。

 

滨海新区

2022年8月1日


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2022 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有