问 题

发表人:胡** 提问时间:2022-07-25 16:39:35

标题:金钟出让一区 规划诚锐道 什么时候通车

尊敬的领导,我想咨询一下,东丽区的金钟出让一区 规划诚锐道 什么时候竣工完成 。希望能够能到回复,谢谢。

反 馈

回复部门:东丽区 回复时间:2022-07-29 16:23 是否超时:

尊敬的网友:

您好,收到您的留言后区领导十分重视,立即责成区相关部门调查处理。现将有关情况回复给您:

规划诚锐道工程在我公司三年建设计划范围内,计划于2025年通车。

希望您一如既往地关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议,祝您生活愉快!

 

东丽区城投公司

2022年7月29日


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2022 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有