问 题

发表人:李** 提问时间:2022-07-11 11:07:00

标题:海清路南延的问题。。。。

请问一下领导,海清路南延工程的进度如何?上次回复的8月底通车有希望么??

反 馈

回复部门:宁河区 回复时间:2022-07-14 10:55 是否超时:

尊敬的市民:

您好!您的留言已交由区交通局处理,现就核实处理情况答复如下:

经核实, 截至目前海清公路主体工程已全部完成,路基工程完成100%,路面工程完成85%,桥涵工程总体完成98%。当前工程正按序施工中,预计2022年8月份全线完工。7月13日,我区已安排公路科有关工作同志通过电话方式与市民联系,解释并说明相关情况,市民已知晓处理结果。

感谢您对我们工作的关心和支持,祝您身体健康,工作顺利。

 

宁河区交通局

2022年7月14日


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2022 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有