问 题

发表人:杨** 提问时间:2022-07-10 22:36:46

标题:生态城碧桂园小学

您好,生态城碧桂园小学是不是停工了,没有工人干活呢,建造速度为什么这么缓慢,何时才能投入使用呢

反 馈

回复部门:滨海新区 回复时间:2022-07-19 17:03 是否超时:

尊敬的网友:

您好!您的留言我们已经收到。中新天津生态城回复: 7月19日教体局工作人员已与您电话沟通,告知碧桂园小学处于建设放缓,之后会积极推动碧桂园小学建设,预计2023年年底建设完成。特此回复,感谢您的关注与支持,祝您生活愉快!

2022年7月19日


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各区委网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2022 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有