问 题

发表人:李* 提问时间:2022-07-09 17:00:57

标题:和平区成都道规划里房屋是否在8号线成都道站征收范围

8号线成都道站征收西康路48号部分房屋,那和平区成都道规划里里面3层老房是否在8号线成都道站征收范围?

反 馈

回复部门:和平区 回复时间:2022-07-14 09:16 是否超时:

尊敬的网友:您好,收到您的留言后区领导高度重视,立即责成和平区住房和建设委员会进行核查办理。该户反映的和平区成都道规划里房屋并不在地铁8号线成都道站征收项目范围之内,规划里房屋目前暂没有征收计划,何时征收请以政府征收公告为准。上述情况已与您进行了沟通反馈。

希望您一如既往地关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您身体健康,生活愉快!


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2022 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有