问 题

发表人:田* 提问时间:2022-07-08 12:13:05

标题:坤元路桥建设时间

您好,想咨询一下咸水沽红旗路与坤元路跨海河故道联通桥梁工程什么时候开工?竣工时间有吗?

反 馈

回复部门:津南区 回复时间:2022-07-12 10:38 是否超时:

尊敬的网友:

您好!经区住建委核实,坤元路桥梁工程目前已由区审批局完成立项和选址的审批,建设单位正在办理开工前的各项手续,该项目计划2022年底开工建设,2024年4月底竣工。

感谢您对我们工作的理解和支持,祝您生活愉快!


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2022 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有