问 题

发表人:金** 提问时间:2022-07-03 23:30:06

标题:融信西海岸项目停工 工地静悄悄

您好 本人在团泊融信西海岸泽水澜湾买的房子 高层别墅停工将近一年 至今未复工 洋房也是寥寥无几的几个工人 合同日期肉眼可见的交付不了 询问开发商 复工时间 一月推一月 月月往后推 请上级领导重视一下此问题

反 馈

回复部门:静海区 回复时间:2022-07-12 10:25 是否超时:

您好!您反映的问题我们进行了认真调查核实,现回复如下:

经与融信西海岸泽水澜湾项目建设方联系,其表示该项目预计于2022年9月底完成更换总包等事宜后组织复工仪式。后续如有其他问题,您可继续与团泊镇政府联系。

感谢您对我们工作的理解和支持!

 

静海区团泊镇政府

2022年7月12日


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2022 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有