问 题

发表人:陈* 提问时间:2022-07-02 14:50:25

标题:北辰龙州道188,配套小学工地年后到现在7月份一直无人干活,找那个部门反应问题

188龙州道配套小学工地为何一直无人干活,何时动工交付。

反 馈

回复部门:北辰区 回复时间:2022-07-11 16:07 是否超时:

您好!就您反映的问题,我们立即安排区住建委进行协调处置。经核实,您反映的学校项目一直在进行室内精装修工作,无停工情况。经区住建委协调,施工单位再次增加工人以加快施工进度,预计8月份交付。

感谢您对我们工作的支持,祝您生活愉快。

 

北辰区委

2022年7月11日


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各区委网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2022 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有