问 题

发表人:焦* 提问时间:2022-06-29 10:20:57

标题:国展西洪泥河东侧临河规划和绿化施工

辛庄海河中游2.6平方平衡地国达环路和洪泥河东侧中间以后的规划,公园绿化的进度

反 馈

回复部门:津南区 回复时间:2022-07-05 10:59 是否超时:

尊敬的网友:

您好!按照已经批复的控制性详细规划,津南区国展西区域内洪泥河两侧沿岸规划设置了带状的防护绿地。

感谢您对我们工作的理解和支持,祝您生活愉快!


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2022 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有