问 题

发表人:齐* 提问时间:2022-06-19 11:19:42

标题:宝坻区尔王庄镇高庄户村还迁房-高庄户新苑何时交房

宝坻区尔王庄镇高庄户村还迁房-高庄户新苑何时交房

反 馈

回复部门:宝坻区 回复时间:2022-06-29 09:44 是否超时:

尊敬的网友:

您好!留言已收悉。区领导十分重视,责成尔王庄镇调查处理,现将办理结果答复如下:

经查,尔王庄镇高庄户村2019年整体搬迁,还迁小区高庄户新苑定于2022年7月底交房,目前交房前的各项准备工作正在进行中,请您耐心等待。

感谢您对我们工作的支持和关注,祝您身体健康、生活愉快!

2022年6月29日


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各区委网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2022 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有