标题:请问一下车站北路和西中环跨海河桥的进度
尊敬的领导:
您好!
我想咨询一下车站北路跨海河桥和西中环跨海河桥的进度,相信很多人都和我一样望眼欲穿,谢谢!
尊敬的领导:
您好!
我想咨询一下车站北路跨海河桥和西中环跨海河桥的进度,相信很多人都和我一样望眼欲穿,谢谢!
尊敬的网友:
您好!您的留言我们已经收到。
关于车站北路跨海河桥项目,区住房建设委回复: 我委正在开展前期工作,工作人员已电话联系您并告知相关情况,您表示满意。
关于西中环跨海河桥项目,区交通运输局回复: 经核实,目前已取得初步设计批复,年内开工建设。
特此回复,感谢您的关注与支持,祝您生活愉快。
滨海新区
2022年6月27日