问 题

发表人:杜* 提问时间:2022-06-16 08:32:48

标题:东丽湖大型商场

您好,东丽湖有没有审批建设大型商场,集吃饭,娱乐,购物,儿童乐园一体的,类似sm广场,东丽湖人口越来越多,出去玩都没有地,也就有个东丽湖和欢乐谷,很腻的!更何况欢乐谷还是收费,要是能建个大型商场,方便很多

反 馈

回复部门:东丽区 回复时间:2022-07-06 15:20 是否超时:

尊敬的网友:

您好,收到您的留言后区领导十分重视,立即责成区相关部门调查处理。现将有关情况回复给您:

目前坐落在东丽大道与夏湖路交口处的万科里商业广场项目总建筑面积约20000平方米,初步计划于2022年10月底开业,该商业广场开业后将更好的满足,东丽湖区域居民购物、餐饮、休闲等方面的消费需求。

希望您一如既往地关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议,祝您生活愉快!

 

东丽区东丽湖街

2022年7月6日


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各区委网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2022 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有