标题:太平镇太平村回迁房处置问题
太平镇太平村回迁房何时发放,这都多少年了,为何遥遥无期,发放时间具体是哪年,这项目是否有人监管
太平镇太平村回迁房何时发放,这都多少年了,为何遥遥无期,发放时间具体是哪年,这项目是否有人监管
尊敬的网友:
您好!您的留言我们已经收到。太平镇回复:太平示范镇二期还迁楼主体已基本完工,室内外装修接近收尾,还迁楼的配楼工程正在进行,分楼的前期工作正在进行,待配套工程竣工后,进行还迁分楼。
特此回复,感谢您的关注与支持,祝您生活愉快。
滨海新区
2022年5月25日