请问金辉湖岸花园小区东侧空地已空置很长时间,只是修建了一条混凝土道路且未开放,请问政府领导这里将来规划做什么?
尊敬的网友: 您好!您的留言我们已经收到。滨海高新区回复: 经了解,您所说地块按照滨海新区批复的控制性详细规划,金辉湖岸花园东侧为教育用地和绿地。 特此回复,感谢您的关注与支持,祝您生活愉快。
尊敬的网友:
您好!您的留言我们已经收到。滨海高新区回复: 经了解,您所说地块按照滨海新区批复的控制性详细规划,金辉湖岸花园东侧为教育用地和绿地。
特此回复,感谢您的关注与支持,祝您生活愉快。
滨海新区
2022年5月11日
{$T.t.abstract.substring(0, 50)} ……[详细]
{$T.t.pub_date}{$T.t.source_name}
{$T.t.abstract.substring(0, 50)}……[详细]
安装津云客户端在线留言