滨海新区西中环塘沽湾那边到胡家园这边什么时候能修好
尊敬的网友: 您好!您的留言我们已经收到。区交通运输局回复:经核实,西中环跨海河桥正在开展前期工作,目前已取得初步设计批复,计划年内开工建设。 特此回复,感谢您的关注与支持,祝您生活愉快。
尊敬的网友:
您好!您的留言我们已经收到。区交通运输局回复:经核实,西中环跨海河桥正在开展前期工作,目前已取得初步设计批复,计划年内开工建设。
特此回复,感谢您的关注与支持,祝您生活愉快。
滨海新区
2022年4月6日
{$T.t.abstract.substring(0, 50)} ……[详细]
{$T.t.pub_date}{$T.t.source_name}
{$T.t.abstract.substring(0, 50)}……[详细]
安装津云客户端在线留言