问 题

发表人:李* 提问时间:2022-02-08 20:38:07

标题:天津市北辰区北仓镇工农新村还迁房祥城新苑小区什么时

天津市北辰区北仓镇工农新村还迁房祥城新苑以验收完了什么时候能入住

反 馈

回复部门:北辰区 回复时间:2022-02-11 14:05 是否超时:

尊敬的网友:

您好,来信已收悉。接信后,北仓镇政府高度重视,立即责成答复办理,现就相关情况回复如下:

经与建设方负责人沟通了解,目前祥诚新苑小区已完成验收工作,各方正在积极推动还迁工作。请您耐心等待并随时关注村委会通知。工作人员于2022年2月11日,10:10与您联系,您表示理解。

感谢您对我镇工作的支持与关注。

北辰区北仓镇政府

2022-2-11


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2022 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有