问 题

发表人:边* 提问时间:2022-02-08 13:28:38

标题:精武镇爱情汽车广场项目何时建设

爱情汽车广场项目,2019年9月拿地,一直到今天已经2年多了,2年多未开工建设,不知何时能够开工建设。

如无开工计划是否此地块可收回,再行出让

反 馈

回复部门:西青区 回复时间:2022-02-11 09:50 是否超时:

尊敬的网友:

收到留言后我们立即协调精武镇政府调查核实。经核实,爱情广场商业项目金街部分已取得开工证,准备进场开工,预计2至3年建成营业。

感谢您对我们工作的理解与支持,祝您身体健康!生活愉快!咨询电话:精武镇政府23981128。

2022年2月11日


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2022 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有