问 题

发表人:徐* 提问时间:2022-02-01 10:56:22

标题:还迁房什么时候下来,已经6年地基没打

2016年开始拆迁,一直到现在6年时间,没有下房消息,2021年我咨询过相关部门,给我的回复模糊不清,我想知道还要等多久

反 馈

回复部门:西青区 回复时间:2022-02-11 09:46 是否超时:

尊敬的网友:

收到留言后我们立即协调杨柳青镇政府调查核实。经核实,主体已建成的贵福苑二期正在全力以赴推进配套工作,计划2022年进行房屋分配,具体还迁先后按照户主所选房型和拆迁的先后顺序实施还迁。

感谢您对我们工作的理解与支持,祝您身体健康!生活愉快!咨询电话:杨柳青镇政府27391900。

2022年2月11日


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2022 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有