问 题

发表人:杨** 提问时间:2022-01-21 11:35:07

标题:四季风情小区南侧空余土地用途

你好领导们,麻烦问您下四季风情1-2-3-4-5栋南门南侧空余土地是什么使用性质,以后规划干什么用呢?不会盖楼吧?

附件:

反 馈

回复部门:滨海新区 回复时间:2022-01-24 16:58 是否超时:

尊敬的网友:

您好!您的留言我们已经收到。天津市规划和自然资源局滨海新区分局回复:经核查,在目前现行经区政府批复的控规中,四季风情小区南侧主要规划为供热用地及市政道路用地。

特此回复,感谢您的关注与支持,祝您生活愉快。

 

滨海新区

2022年1月24日


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2022 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有