尊敬的领导一直说的胡家园九年一贯制学校为什么了无音信了?政府一直宣传说拆迁中专,建设九年一贯制学校。
尊敬的网友: 您好!您的留言我们已经收到。教体局回复:塘沽中专学生已搬到塘沽一职专主校区。2020年已由远洋城小学管理和使用。目前,一年级学生已使用。 特此回复,感谢您的关注与支持,祝您生活愉快!
尊敬的网友:
您好!您的留言我们已经收到。教体局回复:塘沽中专学生已搬到塘沽一职专主校区。2020年已由远洋城小学管理和使用。目前,一年级学生已使用。 特此回复,感谢您的关注与支持,祝您生活愉快!
2022年1月27日
{$T.t.abstract.substring(0, 50)} ……[详细]
{$T.t.pub_date}{$T.t.source_name}
{$T.t.abstract.substring(0, 50)}……[详细]
安装津云客户端在线留言