问 题

发表人:白** 提问时间:2022-01-07 17:16:52

标题:河头村永乐里永强里楼群是否考虑通燃气?

现在做饭很不方便,现在只能用燃气罐去做饭现在已经没地方去罐燃气很不方便,麻烦问下能否考虑通燃气解决居民做饭难的问题。

反 馈

回复部门:滨海新区 回复时间:2022-01-19 09:35 是否超时:

尊敬的网友:

您好,您的留言我们已经收到,已经转交到有关部门,因问题的调查核实处理需要一定的时间,具体处理结果我们会在二次回复中给您答复,请您耐心等待。

感谢您对我们工作的支持,祝您生活愉快。

 

滨海新区

2022年1月19日


尊敬的网友:

您好!您的留言我们已经收到。胡家园街:河头村现列入改造村计划项目内,燃气改造等待村改造时一并改造,请您耐心等待。

特此回复,感谢您的关注与支持,祝您生活愉快。

 

滨海新区

2022年1月19日

推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2022 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有