问 题

发表人:怀* 提问时间:2022-01-04 11:59:19

标题:关于团泊东区的商业/生活设施规划建设问题

团泊东区是否有相应的商业建设规划,例如商场、医院等

反 馈

回复部门:静海区 回复时间:2022-01-11 10:42 是否超时:

您好!您反映的问题我们进行了认真调查核实,现回复如下:

现阶段,团泊东区暂无商场、医院等建设计划。在示范镇南侧和秀水路北侧规划有条状商业带,仁爱酒店周边规划有片状商业区,接下来团泊镇政府会积极招商引资,不断完善商业配套建设。

感谢您对我们工作的理解和支持!

 

静海区团泊镇政府

2022年1月11日


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2022 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有