问 题

发表人:谷** 提问时间:2022-01-01 12:00:56

标题:闸南路跨铁路桥何时开通?

闸南跨跨铁路桥已经完工,哪天能开通?能给老百姓准确消息么?等太久了

反 馈

回复部门:滨海新区 回复时间:2022-01-11 15:55 是否超时:

尊敬的网友:

您好!您的留言我们已经收到。区住房建设委回复:闸南路桥已完成工程施工,正在进行桥梁、交安等设施验收工作,预计1月底前完成验收工作,届时将开通桥梁。

特此回复,感谢您的关注与支持,祝您生活愉快。

 

滨海新区

2022年1月11日


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2022 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有