问 题

发表人:荣** 提问时间:2021-11-24 07:34:13

标题:渤龙湖幼儿园招生问题

各位领导之前有咨询过渤龙湖幼儿园招生的问题。有关部门反馈11月份渤龙湖幼儿园可以投入使用并招生。现在看可能还要延期,请问有具体时间么?

反 馈

回复部门:滨海新区 回复时间:2021-11-30 14:28 是否超时:

尊敬的网友:

您好!您的留言我们已经收到。滨海高新区回复 :经了解,御湖湾幼儿园预计年内竣工,并按照建设竣工时间安排招生,具体以当年招生计划为准。特此回复,感谢您的关注与支持,祝您生活愉快!

2021年11月30日


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各区委网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2022 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有