本人想购买绅湖公馆23号楼的房子,在售楼处没有注意到销售许可证等证件,想咨询该项目销售证件是否齐全
尊敬的网友: 您好!您的留言我们已经收到。区住房建设委回复:经了解,绅湖公馆23号楼已于2020年4月份取得天津市商品房销售许可证。 特此回复,感谢您的关注与支持,祝您生活愉快。
尊敬的网友:
您好!您的留言我们已经收到。区住房建设委回复:经了解,绅湖公馆23号楼已于2020年4月份取得天津市商品房销售许可证。
特此回复,感谢您的关注与支持,祝您生活愉快。
滨海新区
2021年11月25日
{$T.t.abstract.substring(0, 50)} ……[详细]
{$T.t.pub_date}{$T.t.source_name}
{$T.t.abstract.substring(0, 50)}……[详细]
安装津云客户端在线留言