贝肯山菩提园,金栗园,香柏园,云杉园几个小区已经收房入住多年,为何通往这几个小区的大门的北海东路迟迟不见开通?该路明明已经建造完毕,但迟迟不给老百姓开通,是因为什么原因?已经严重影响到老百姓的出行,请相关部门提供说法。
尊敬的网友: 您好!您的留言我们已经收到。天津经济技术开发区回复:经向相关部门反映,其表示由于交通设施不完善,预计12月底开通。 特此回复,感谢您的关注与支持,祝您生活愉快。
尊敬的网友:
您好!您的留言我们已经收到。天津经济技术开发区回复:经向相关部门反映,其表示由于交通设施不完善,预计12月底开通。
特此回复,感谢您的关注与支持,祝您生活愉快。
滨海新区
2021年11月25日
{$T.t.abstract.substring(0, 50)} ……[详细]
{$T.t.pub_date}{$T.t.source_name}
{$T.t.abstract.substring(0, 50)}……[详细]
安装津云客户端在线留言