问 题

发表人:梁* 提问时间:2021-10-22 13:09:25

标题:宜兴埠九街三角地什么时候还迁?

宜兴埠九街三角地还迁房什么时候摇号?

反 馈

回复部门:北辰区 回复时间:2021-10-25 19:09 是否超时:

尊敬的网友:

您好,来信已收悉。接信后,宜兴埠镇政府非常重视,立即责成答复办理,现就相关情况回复如下:

经核实,市民属于城中村改造项目宜兴埠拆迁片区。我镇工作人员于10月25日15时54分与市民电话联系,进行沟通说明,宜彤园预计今年年底启动还迁,请市民耐心等待。

感谢您对我们工作的支持。

北辰区宜兴埠镇政府

2021-10-25


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2022 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有