您好我想咨询一下空港Z2线中心大道站,这个站位置具体位置是什么道路的交口
尊敬的网友: 您好!您的留言我们已经收到。区住房建设委回复:经核实确认,Z2线中心大道站点位置位于中心大道和西四道的交口附近。 特此回复,感谢您的关注与支持,祝您生活愉快。
尊敬的网友:
您好!您的留言我们已经收到。区住房建设委回复:经核实确认,Z2线中心大道站点位置位于中心大道和西四道的交口附近。
特此回复,感谢您的关注与支持,祝您生活愉快。
滨海新区
2021年10月22日
{$T.t.abstract.substring(0, 50)} ……[详细]
{$T.t.pub_date}{$T.t.source_name}
{$T.t.abstract.substring(0, 50)}……[详细]
安装津云客户端在线留言