问 题

发表人:王* 提问时间:2021-10-07 11:22:31

标题:泰和城小区维修房子哪个部门负责?

我们家是中心北路泰和城小区的后面两栋楼,房屋漏水,居委会一直以房子是商品房,产权不清,不给协调维修,没办法自己花钱找私人维修,今年又漏水了,希望有个部门彻底解决问题,不要四处推诿。

反 馈

回复部门:滨海新区 回复时间:2021-10-13 15:16 是否超时:

尊敬的网友:

您好!您的留言我们已经收到。杭州道街回复:泰和城小区已纳入洋货片区城市更新计划中,待审批后按步骤实施。

特此回复,感谢您的关注与支持,祝您生活愉快。

 

滨海新区

2021年10月13日


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2021 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有