问 题

发表人:柯* 提问时间:2021-09-06 18:53:34

标题:河东体育场何时完工对外开放

您好,请问位于河东区津塘路的河东体育场进行到什么进度了,何时完工对外开放?谢谢。

反 馈

回复部门:河东区 回复时间:2021-09-18 11:18 是否超时:

您好!河东体育场改扩建项目正在进行配套排水、供水、电力、体育设施及场馆内部装修施工,预计年内可投入使用。

感谢您的关心与支持,祝您生活愉快!

 

天津市河东区委

2021年9月18日


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各区委网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2021 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有