问 题

发表人:李** 提问时间:2021-07-27 10:18:14

标题:淮河道北润华庭西边的路何时开通

淮河道北润华庭西边的路路灯都亮了,请问何时开通

反 馈

回复部门:北辰区 回复时间:2021-07-29 17:21 是否超时:

尊敬的网友:

您好,来信已收悉。接信后,北辰区住建委领导非常重视,立即责成答复办理,现就相关情况答复如下:

经核实,您所咨询的为潞江东路(龙门东道-淮河道)何时通车的问题。截至目前,潞江东路(龙门东道-淮河道)已完成道路及地下管线施工,正在与相关部门对接自来水管带水工作,预计8月中旬完成带水工作,计划8月底竣工通车投入使用。工作人员于2021年7月29 日15时50分与您取得联系,将办理结果向您反馈。

感谢您对我们工作的支持。

北辰区住建委

2021-7-29


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2021 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有