邓善沽何时还迁?租房费何时能发放?没在预定期限内还迁,租房费怎么补偿?
尊敬的网友: 您好!您的留言我们已经收到。新城镇回复:经了解邓善沽村还迁房正在抓紧施工中,预计10月还迁;租房费正在按照程序办理中;关于没在预定期限内还迁,租房费的补偿问题按照协议约定进行。特此回复,感谢您的关注与支持,祝您生活愉快!
尊敬的网友:
您好!您的留言我们已经收到。新城镇回复:经了解邓善沽村还迁房正在抓紧施工中,预计10月还迁;租房费正在按照程序办理中;关于没在预定期限内还迁,租房费的补偿问题按照协议约定进行。特此回复,感谢您的关注与支持,祝您生活愉快!
2021年4月12日
{$T.t.abstract.substring(0, 50)} ……[详细]
{$T.t.pub_date}{$T.t.source_name}
{$T.t.abstract.substring(0, 50)}……[详细]
安装津云客户端在线留言