你好,河东区一号桥金地紫云庭配套幼儿园2021年9月能够开园吗?
尊敬的网友: 您好,收到您的留言后,区政府立即责成区教育局调查处理。区教育局回复:接到问题后,领导高度重视,立即派工作人员调查办理。经查,一号桥金地紫云庭配套幼儿园2021年9月开园。 感谢您对我们工作的理解和支持,谢谢!
尊敬的网友:
您好,收到您的留言后,区政府立即责成区教育局调查处理。区教育局回复:接到问题后,领导高度重视,立即派工作人员调查办理。经查,一号桥金地紫云庭配套幼儿园2021年9月开园。
感谢您对我们工作的理解和支持,谢谢!
2021年2月24日
{$T.t.abstract.substring(0, 50)} ……[详细]
{$T.t.pub_date}{$T.t.source_name}
{$T.t.abstract.substring(0, 50)}……[详细]
安装津云客户端在线留言