问 题

发表人:张* 提问时间:2021-02-18 13:52:57

标题:北辰区勤俭村还迁房勤俭新苑何时入住

勤俭新苑一直延期,什么时候可以入住,现在工程到了什么进度?

反 馈

回复部门:北辰区 回复时间:2021-02-22 14:18 是否超时:

尊敬的网友:

您好,来信已收悉。接信后,天穆镇镇政府非常重视,立即责成答复办理,现就相关情况回复如下:

经核实,勤俭村还迁安置房项目目前已基本完工,即将验收,待交付验收后将启动还迁,预计6月交房。工作人员于2月22日9:31与您取得联系,将情况向您进行反馈。

感谢您对我们工作的支持。

北辰区天穆镇镇政府

2021-2-22


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2021 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有