问 题

发表人:王** 提问时间:2021-01-04 21:54:40

标题:请问七里海湿地移民搬迁方案及时间

七里海湿地移民搬迁方案及实施时间

反 馈

回复部门:宁河区 回复时间:2021-01-13 15:48 是否超时:

尊敬的网友:

您好!感谢来信,现答复如下:

目前,大王台村生态移民项目已完成部门量房工作,造甲城镇正积极准备生态移民方案,待方案确定后将予以公布并实施。

希望您一如既往的关心支持我们的工作,祝您身体健康。

 

宁河区造甲城镇

2021年1月13日


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2019 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有