问 题

发表人:李* 提问时间:2020-12-21 11:23:49

标题:关于赤龙南街公共交通居民出行的咨询

你好 我想咨询一下关于赤龙南街公交车和地铁的规划和具体时间谢谢

反 馈

回复部门:市交通运输委 回复时间:2020-12-25 11:38 是否超时:

尊敬的网友:

您好!留言已收悉,我们立即责成相关部门调查研究,将尽快答复您提出的问题,请您继续关注。

天津市交通运输委员会

2020年12月25日


尊敬的网友:

您好!经我委相关部门调查研究,现回复如下:

赤龙南街规划配套826路和684路两条公交线路,目前已经落实。

感谢您对公交的建议!

希望您一如既往地关心支持我们的工作。祝您生活愉快!

天津市交通运输委员会

2021年1月5日

推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2021 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有