标题:燕宇花园和旭水蓝轩户口归属哪里?
你好,请问旭水蓝轩哪些楼的户口是归属南开区。燕宇花园自8月2号后列入西青区行政管辖范围,那户口呢?是属于南开区还是西青区?
你好,请问旭水蓝轩哪些楼的户口是归属南开区。燕宇花园自8月2号后列入西青区行政管辖范围,那户口呢?是属于南开区还是西青区?
尊敬的网友:
您好,留言收悉。您的问题已转相关部门,并尽快进行回复。
祝您生活愉快!
公安南开分局
2020年9月25日
尊敬的网友:
您好,留言收悉。公安南开分局回复: 2020年9月21日,分局接区行政许可中心转递北方网留言督办单后,立即责成治安支队就市民张密咨询的旭水蓝轩、燕宇花园户口归属问题进行答复:上述两地的户籍保持不变,仍归属于南开区,并告知其属地向阳路派出所的办公地点和时间。张密对民警答复表示感谢。
公安南开分局
2020年9月30日