问 题

发表人:王依然 提问时间:2020-09-09 10:02:43

标题:东环路施工何时结束?何时正常通车?

请问东环路施工什么时候能结束?什么时候能够正常通行?

反 馈

回复部门:宝坻区 回复时间:2020-09-11 14:38 是否超时:

网友:

您好,您留言反映的问题已转交相关单位办理,待办理完成后,及时进行答复。

祝:身体健康、生活愉快!


尊敬的网友:

您好!留言已收悉。区领导十分重视,责成冠城公司调查处理,现将办理结果答复如下:

经查,东环路与津围路交口、东环路与南环路交口将于9月17日进行断交施工,预计东环路与建设路交口在恢复施工后一周内完工。由于东环路管线焊接后需要600-800米分段预热,预热还需回填并进行路面修整,预计整个东环路在10月上旬左右施工完毕,恢复通车。

感谢您对我们工作的支持和关注,祝您身体健康、生活愉快!

2020年9月16日

推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2019 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有