问 题

发表人:吴先生 提问时间:2020-09-03 19:20:18

标题:建设路南段开通为什么又封了

现在各个学校都开学了,建设路南段在八月底开通几天现在又封上了,早晚高峰堵的根本没法出行,送孩子上学要绕出两公里,问下有关领导什么时候能正式开通这条路

反 馈

回复部门:武清区 回复时间:2020-09-16 11:17 是否超时:

尊敬的网友:

您好,留言收悉。关于您反映的问题答复如下:

建设路预计今年十月底可以开通,目前不具备通车条件,请市民根据现场施工公告绕路通行,请市民谅解。

希望您一如既往的关心和支持我们的工作,继续提出宝贵的意见和建议,顺祝身体健康,生活愉快!

 

武清区交通局

2020年9月16日


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各区委网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2019 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有