问 题

发表人:赵女士 提问时间:2020-08-27 20:57:05

标题:何兴庄东窑洼目前归属哪个区,铁路产房子是否有拆迁计划。

何兴庄东窑洼目前归属哪个区,铁路产房子是否有拆迁计划,之前收过房本后期一点消息没有了

反 馈

回复部门:河北区 回复时间:2020-08-28 11:31 是否超时:

网友您好:

您反映的问题,我们非常重视。相关部门将尽快予以回复。

感谢您对河北区工作的支持和理解。祝您生活愉快!

 

河北区住建委

2020年8月28日


网友您好:

您反映的问题,我们非常重视。现将办理结果回复如下:

国有土地上持合法有效契证住宅平房纳入棚改范围。具体启动时间以现场公告为准。

感谢您对河北区工作的支持和理解。祝您生活愉快!

 

河北区住建委

2020年9月15日

推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2019 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有