问 题

发表人:李浩 提问时间:2020-07-26 13:47:44

标题:请问西青区有没有规划三甲医院位置在哪里

请问西青区有没有规划三甲医院位置在哪里

反 馈

回复部门:西青区 回复时间:2020-08-03 16:27 是否超时:

尊敬的李浩网友:

您好!经了解,西青区规划三甲医院:中医一附院(南院)位于李七庄街昌凌路88号。市第一中心医院位于中北镇候台东南侧保山西道2号。

感谢您对我们工作的理解与支持,祝您身体健康!生活愉快!咨询电话:卫健委27936607。

 

西青区卫健委

2020年8月3日


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2019 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有