标题:请问领导,成林道延长线什么时候通车?
请问领导,成林道延长线什么时候通车?上下班高峰期,远晟道经常大堵车。之前说今年7月就能通车,现在有变化吗?
请问领导,成林道延长线什么时候通车?上下班高峰期,远晟道经常大堵车。之前说今年7月就能通车,现在有变化吗?
尊敬的网友:
您好!您的留言我们已经收到。天津港保税区回复:来信收悉。据我委规建部门反馈,该项目受机场大道导行、疫情等影响,目前已完成地道结构施工,主线工程将于7月份完工,预计8月份开通。特此回复,感谢您的关注与支持,祝您生活愉快!
2020年7月7日