问 题

发表人:顾刘曾 提问时间:2020-03-16 20:51:41

标题:西青区中北镇候台装饰城拆迁计划

领导你好,我咨询一下西青区侯台装饰城今年有拆迁计划吗?如果今年拆迁麻烦告诉我一下我好有个准备,候台装饰城一个商户,谢谢!

反 馈

回复部门:西青区 回复时间:2020-03-23 14:31 是否超时:

尊敬的顾刘曾网友:

您好!经了解,侯台集团称侯台装饰城今年有拆迁计划,下一步到期的商户不再续租。

感谢您对我们工作的理解与支持,祝您身体健康!生活愉快!咨询电话:中北镇27392843。

 

中北镇党委

2020年3月23日


推荐新闻

安装津云客户端在线留言

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价

各政府部门网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度

各区政府网民留言办理情况

  • 回复率
  • 满意度
关于北方网 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 网站律师 | 设为首页 | 关于小狼 | 违法和不良信息举报电话:022-23602087 | 举报邮箱:jubao@staff.enorth.cn | 举报平台

Copyright (C) 2000-2019 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有