请问南益浙江路小学分校北侧空地是否是初中规划位置
尊敬的网友: 您好!您的留言我们已经收到。 市规自局滨海分局回复: 经核实现行已批复控制性详细规划,南益小学北侧规划为二类居住用地。在南益名士华庭海棠苑南侧约700米规划一处中学用地。 关于建设情况, 特此回复。感谢您的关注与支持,祝您生活愉快!
尊敬的网友:
您好!您的留言我们已经收到。
市规自局滨海分局回复: 经核实现行已批复控制性详细规划,南益小学北侧规划为二类居住用地。在南益名士华庭海棠苑南侧约700米规划一处中学用地。
关于建设情况,
特此回复。感谢您的关注与支持,祝您生活愉快!
滨海新区
2019年11月5日
{$T.t.abstract.substring(0, 50)} ……[详细]
{$T.t.pub_date}{$T.t.source_name}
{$T.t.abstract.substring(0, 50)}……[详细]
安装津云客户端在线留言