标题:和顺家园西北方向有一条新修道路什么时候开通
军粮城和顺家园旁边有一条新修的路,就在东金路的东边,从开发区西区到东丽湖的,具体不知道叫什么名字。请问什么时候能开通。开通的话到东丽湖就近了。
军粮城和顺家园旁边有一条新修的路,就在东金路的东边,从开发区西区到东丽湖的,具体不知道叫什么名字。请问什么时候能开通。开通的话到东丽湖就近了。
尊敬的网友:
您好!您的留言我们已经收到。天津经济技术开发区回复: 经向相关部门咨询,其表示您所提到的道路名称叫“东旭路”,预计2020年年底全线贯通。
特此回复。感谢您的关注与支持,祝您生活愉快!
滨海新区
2019年11月4日